Our solemn hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our solemn hour » Приемная мистера Маунтджоя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Придержаны:

Claire Foy до 4.11.19 за Ruth Snow

https://funkyimg.com/i/2YbTr.jpg
https://funkyimg.com/i/2YbTs.jpg

Прежде, чем обратиться, обязательно прочитайте faq и матчасть. В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня. Код, чтобы придержать, ниже.

Код:
[b]Имя Фамилия знамениости/персонажа[/b] до ЧИСЛО за [b]ваш ник[/b]

0

2

Го-ти-ка в чистом виде. Богично! Я конкретно подгружена играми и работой, но вьюсь уже полчаса тут и не могу отлипнуть, и кажется, моему времени угрожает приход к вам х))

0

3

Butterfly Black
Спасибо, мы старались) Будем рады. Пишите, если будут вопросы)

0

4

приветствую
будет ли занятие для журналиста? вижу детектив, полагаю, что будет, но мало ли какие у вас планы

0

5

синий дым
Здравствуйте. Как вы верно заметили, у нас предполагается детективная линия, где журналисту конечно найдется занятие. Как скоро она будет начата сказать сложно, зависит от прихода полицейских. Но происшествия, которые положат начало расследованию, начнутся уже с первого квеста (Crying Clown and Sad Witches). До тех пор вы можете сыграть что-то не сюжетное, не детективное. Или как раз таки побывать на ярмарке и увидеть что-нибудь интересное собственными глазами.

0

6

Добровечер) Очень красивый осенний дизайн! К делу - мечусь между Агатой Хантингтон и девочкой из цветочной лавки. А еще и свой концепт цветочницы есть, так что прям хоть разорвись) Если надумаю, очень понадобится помощь с внешностями. Можно будет обратиться?

0

7

Смените пожалуйста пароль профиля Megan Walker на 1111. Не могу зайти. Спасибо)

0

8

сестрица
Разумеется, мы постараемся помочь с внешностью. Касательно ролей — обе девушки актуальны, хотя Агата сразу может начать сюжетные игры с Винсентом.

Мэгги
Пароль сменен)

0

9

А вы не бывший Гринтаун, случаем?)

0

10

Концепт несколько разный, как вы понимаете) Но здесь есть/будут люди, которые были там. Полностью ли те же люди занимаются этим форумом? Нет.
А вы кто, если не секрет?

0

11

Я была там Аляской, но буквально написала пост или два, а потом реал накрыл меня адом со всех сторон, и я просто не вытянула.
Но очень хочу попробовать еще раз)

0

12

Там был ваш знакомый, Питер. Если хотите, я могу передать ему, что вы думаете над приходом сюда. Судя по тёплым отзывам о вас, он будет рад.
Ну и вам тут, разумеется, будут рады)

0

13

А я с ним общаюсь, так что напишу ему)
Мне вообще очень Офелия Хантигтон импонирует, единственное хотела узнать, можно ли сменить внешность ей)

0

14

Можно, в принципе, но хотелось бы согласовать)

0

15

Добрых вам суток, чудесные)
Придержите за мной Тильду Пикери, пожалуйста.

0

16

Kinglet
Здравствуйте. До 15-го за вами)

0

17

Добра) Очень уютная и осенняя атмосфера у вас! Подскажите планируются ли ещё какие-то акции на жителей города?

0

18

Здравствуйте. Спасибо.)
Акции планируются, но не в ближайшее время. В ближайшее время персонажи, необходимые для сюжета, будут добавлены через нужных.

0

19

доброго дня
придержите, пожалуйста, Агату :3

0

20

Agatha Huntington
Держу! https://funkyimg.com/u2/2172/819/2258303475902.gif

0

21

Здравствуйте.
В вашем пиаре идет небольшая ошибка. Ссылки взаимности вообще не совпадают с рекламой, и приходится или искать свою рекламу для проверки или удалять без поиска. Исправьте это пожалуйста.

0

22

Извините, мой косяк. Реклама взаимная, но точные ссылки на конкретные посты полетели.
Исправлено если форумы разрешают редактировать сообщения pr

0

23

Реклама

Реклама2 написал(а):

Реклама взаимная, но точные ссылки на конкретные посты полетели.

Во всех наших рекламах? Или только в рекламе вашего форума?

Реклама2 написал(а):

если форумы разрешают редактировать сообщения pr

Оно вроде разрешено.

George Darby написал(а):

Здравствуйте. Придержите роль доктора, пожалуйста, и внешность Роберта Карлайла.

Здравствуйте. За вами до 19.10)

0

24

Доброго дня) Придержите Эль Фаннинг на максимум пожалуйста)

0

25

Тишина, держу)

0

26

Здравствуйте! Вот что меня озадачило и заинтересовало:

1. Расстояние между "Шепчущими дубами" и Хайнд-Лейси - одна миля. Чтобы добраться до Хантингтон-Холл, требуется час езды от коттеджного поселка и полчаса езды от Хайнд-Лейси. У меня это не укладывается в голове. Т. е. либо между Х.-Л. и "Ш. д." вообще нет прямого сообщения, либо там сложный горный рельеф, либо я что-то недопонял.

2. В акции с почтальоном из Хайнд-Лейс особое внимание уделяется романтической линии. Кто из существующих или акционных персонажей мог бы теоретически стать той самой зазнобой?)

3. В той же акции с почтальоном говорится о том, что он вечно что-то изобретает, интересуется особняком. Насколько вообще современные шпионские устройства вписываются в сеттинг?

0

27

Пытливый недоум написал(а):

1. Расстояние между "Шепчущими дубами" и Хайнд-Лейси - одна миля.

Это ошибка, простите за путаницу.

Пытливый недоум написал(а):

2. В акции с почтальоном из Хайнд-Лейс особое внимание уделяется романтической линии. Кто из существующих или акционных персонажей мог бы теоретически стать той самой зазнобой?)

Лучше всего на эту роль подходит Офелия Хантингтон, но насчет взаимности нужно будет договариваться с игроком.
Правда, даже если чувства будут взаимные, скорее всего отношения будут тайными)

Пытливый недоум написал(а):

3. В той же акции с почтальоном говорится о том, что он вечно что-то изобретает, интересуется особняком. Насколько вообще современные шпионские устройства вписываются в сеттинг?

Шпионские устройства, произведенные на заднем дворе, в принципе, не сильно нас расстроят)
Но. Хантингтон-Холл — закрытое место. И имеет достаточно неприятную репутацию. Вряд ли Гарри настолько любопытен (или безрассуден), чтобы пытаться за кем-то там следить.

Вообще все, что связано с Черным домом, имеет активный мастеринг, но мы открыты для идей и предложений.

0

28

Лучше всего на эту роль подходит Офелия Хантингтон, но насчет взаимности нужно будет договариваться с игроком.
Правда, даже если чувства будут взаимные, скорее всего отношения будут тайными)

Понятно, спасибо.)

Шпионские устройства, произведенные на заднем дворе, в принципе, не сильно нас расстроят)
Но. Хантингтон-Холл — закрытое место. И имеет достаточно неприятную репутацию. Вряд ли Гарри настолько любопытен (или безрассуден), чтобы пытаться за кем-то там следить.
Вообще все, что связано с Черным домом, имеет активный мастеринг, но мы открыты для идей и предложений.

Не хочется расстраивать ни сильно, ни слабо.) Попробую еще покумекать над этим персонажем.

0

29

Пытливый недоум написал(а):

Не хочется расстраивать ни сильно, ни слабо.) Попробую еще покумекать над этим персонажем.

Нужно просто понять что конкретно вы хотите от этих шпионских устройств.

0

30

Нужно просто понять что конкретно вы хотите от этих шпионских устройств.

С ними можно было бы заняться охотой на призраков или сбором каких-то других сведений, связанных с преступлениями. Это вообще первое, что пришло в голову. Концепция придумана не мной, сюжета я не знаю, поэтому мне сложно предложить что-то более конкретное. Могу вообще занять персонажа изготовлением мольбертов (для Офелии), музыкальных инструментов или еще чего-нибудь эдакого - да хоть красивых безделушек вроде marble machines, это не принципиально.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Our solemn hour » Приемная мистера Маунтджоя » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно