Our solemn hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Our solemn hour » Чайная комната » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 211 страница 227 из 227

1

https://funkyimg.com/i/2Yhq9.gif

0

211

Огромное спасибо администрации за простейшие коды ВЕЗДЕ - и в анкете и в шапках тем  :shine:

Отредактировано Ruth Snow (13.11.2019 17:26:08)

0

212

Ruth Snow написал(а):

Огромное спасибо администрации за простейшие коды ВЕЗДЕ — и в анкете и в шапках тем

https://funkyimg.com/i/2XDAR.gif

0

213

Привет, друзья! Кто уже напитывается духом Нового года? Сказала Марджи, вернувшись с шоппинга, где все увешано елочками и игрушками)

0

214

Margie Huntington написал(а):

Кто уже напитывается духом Нового года?

*Еще не отошел от Хэллоуина*
Новый год? Какой Новый год?

0

215

https://funkyimg.com/i/2Y3zN.png Кто-то сегодня вообще со снеговиком фотографировался. Правда, снеговик был человеком в костюме. Так что я присоединяюсь к вопрошающим о снеге в этом году. Как-то грустно.

0

216

Тот случай, когда даже как-то неловко не любить снег)

0

217

Margie Huntington написал(а):

Привет, друзья! Кто уже напитывается духом Нового года? Сказала Марджи, вернувшись с шоппинга, где все увешано елочками и игрушками)

Тоже впечатляюсь магазинным антуражем)

Ellie McDougall написал(а):

Так что я присоединяюсь к вопрошающим о снеге в этом году. Как-то грустно.

Вы не из наших ли краем московских?)

Tilda Pickery написал(а):

Тот случай, когда даже как-то неловко не любить снег)

Даже красиво падающий вечером за окном?)

0

218

Vincent Huntington написал(а):

Даже красиво падающий вечером за окном?)

Он имеет свойство оседать на земле и вот это уже мерзко) Я не готова расплачиваться за короткое удовольствие долгим неудобством

0

219

Tilda Pickery
Я тут подумала. Вы писательница, а у меня клиентка неожиданно выплыла в посте (о н и   всегда так делают - появляются в посте неожиданно, и вроде бы пост тот писала я, а все равно непонятно, откуда))))). Клиентка, которая пишет книгу.
Страшный секрет

Это можно при желании сделать совместной игрой. Если подумать, что могло быть в Вашей и ее книге, добавить пару-тройку совпадений или зацепок, можно с мистическим колоритом...вот и готов сюжет для игры

Отредактировано Ruth Snow (18.11.2019 23:23:20)

0

220

Создавать фэнтези форумы - это ад, господа. АД!

0

221

Ruth Snow написал(а):

о н и   всегда так делают — появляются в посте неожиданно, и вроде бы пост тот писала я, а все равно непонятно, откуда)))))

О, как я вас понимаю) Судя по времени отыгрыша и его содержанию, нам, чтобы начать такой квест, придется уйти в будущее, ведь сама книга даже еще не начала создаваться, а я обычно стараюсь не забегать в своих играх вперед, да и Тильда тщательно скрывает ото всех своих писательские достижения.

Timothy Adams, а чем он адистей создания любых других форумов?)

0

222

Tilda Pickery
Гигантской матчастью с огромнейшим количеством деталей)) А учитывая, что это ориджинал, где все придумываешь сам... Ужас х))

0

223

Timothy Adams, сочувствую и восхищаюсь вашей смелостью) Я сама никогда не дерзала почти одновременно запускать два проекта. Боялась, что в результате от меня убегут оба зайца)

0

224

Tilda Pickery написал(а):

О, как я вас понимаю) Судя по времени отыгрыша и его содержанию, нам, чтобы начать такой квест, придется уйти в будущее, ведь сама книга даже еще не начала создаваться, а я обычно стараюсь не забегать в своих играх вперед, да и Тильда тщательно скрывает ото всех своих писательские достижения.

/пожала плечами/
Это была просто идея ) У меня их много

Отредактировано Ruth Snow (20.11.2019 03:17:18)

0

225

Tilda Pickery
Ой, нет, я не делаю ничего сам. Делает товарищ, а я наблюдаю со стороны, ужасаюсь и местами помогаю. Но участвовать там вряд ли буду, не совсем моя тематика, да и времени не хватит)) Просто оценил масштабы))

0

226

Ку?

0

227

cvbcvbcvb

0

Вы здесь » Our solemn hour » Чайная комната » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно