Our solemn hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our solemn hour » Приемная мистера Маунтджоя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Придержаны:

Claire Foy до 4.11.19 за Ruth Snow

https://funkyimg.com/i/2YbTr.jpg
https://funkyimg.com/i/2YbTs.jpg

Прежде, чем обратиться, обязательно прочитайте faq и матчасть. В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня. Код, чтобы придержать, ниже.

Код:
[b]Имя Фамилия знамениости/персонажа[/b] до ЧИСЛО за [b]ваш ник[/b]

0

31

Пытливый недоум написал(а):

С ними можно было бы заняться охотой на призраков или сбором каких-то других сведений, связанных с преступлениями.

А вот это интересно. Призрак у нас, правда, будет всего один, но мне лично такой персонаж был бы интересен, потому что Тимоти будет единственным, кто призрака видит, а тут можно было бы найти соратника, доверенное лицо, единомышленника, помощника. Потому как призрак будет плотно взаимодействовать с миром живых.

0

32

Доброго времени суток.

Пройти мимо мистического детектива и  холодного тумана, окутывающего маленький английский городок, я не смог.

Заинтересовала акция на полицейского  Роберта Хейли.

Хотелось бы уточнить несколько моментов.

1. Ответы на вопросы опроса нужно давать непосредственно в анкете, или заранее обсудить их и предполагаемый образ с кем-то из администрации?
2. Все, что не указано в описании Хейли, на мое усмотрение? Та же личная жизнь?
3 внешность на мой вкус?

0

33

Енот с виски
1. Ответы на вопросы давать в анкете, а если хотите обсудить что-то касательно образа, то в лс к администрации.
2. Да, но если вы намекаете на ориентацию, тут будет очевидный нюанс.
3. Да, внешность можно подобрать самостоятельно. Помните о возрасте и национальности)

0

34

WHISPER, спасибо за оперативный ответ))
Касательно образа наметки в голове уже есть, каких то вопросов пока нет. Возникнут в процессе обдумывания приду в ЛС.
По личной жизни, намек не на ориентацию, а на то, что не вижу его семейным, или обремененным какими-либо серьезными отношениями человеком. Некогда, нет желания, неудачный роман в прошлом и так далее. 
На внешность рассматривал Charles Matthew Hunnam. Он вроде и по национальности и по возрасту подходит) В занятых его не нашел, просьба придержать за мной тогда.

0

35

Енот с виски, с внешнотсью отличный выбор) держим за вами до 21.10.19

0

36

Это снова я по поводу внешности для Офелии.
Хотела бы взять Кристин Фросет, если позволите)

0

37

Ромашка, а есть еще варианты? Очень модельная девочка, не создаем впечатление милой домашней скромницы)

0

38

Доброго времени)
Подскажите, пожалуйста, можно ли занять хозяйку кафе - Лору Хангтингтон.
И, если не занята, можно ли на внешность взять Еву Грин?

0

39

У меня получилась оговорка по Фрейду - Лора Дикинсон интересует)

0

40

Кафеечка, будем очень рады мисс Дикинсон. Вообще когда-то на эту роль предполагали Хелену Бонем Картер, она вроде как более... чудаковатая) Но это не критично.

0

41

Ребята, откройте новую тему для рекламы.
Спасибо)

0

42

PR
Готово)

0

43

Whisper, спасибо большое) тогда придержите за мной, пожалуйста, Лору и, все-таки, Еву к ней.

0

44

Все та же
За вами до 23-го)

0

45

у меня были слишком насыщенные выходные, прошу продлить меня еще буквально на пару дней, я почти готова :3

0

46

Agatha Huntington
Держим до 22-го)

0

47

Уже почти дописала анкету и скорее всего завтра выложусь, но на всякий случай придержите Sadie Sink )

0

48

к сожалению, абсолютно не идет анкета, био написалось легко, а в характер никак не получается - не чувствую персонажа, видимо, не мое :( прошу удалить профиль, а вам дальнейших успехов :3 возможно, позже вернусь с другим персонажем)

0

49

Agatha Huntington
Так бывает. Будем рады видеть вас в любом амплуа)

0

50

Здравствуйте. Придержите пожалуйста роль Этель Палмер. И не могли бы проконсультировать меня насчет внешности?

0

51

morning glory
Здравствуйте. Мы видели ее с внешностью Эмили Блант, но можно поискать еще варианты)

0

52

WHISPER
а я могу взять Rosamund Pike?

0

53

morning glory
Да, конечно. Мы потому и не стали привязывать к персонажам внешности, что последнее слово за игроком)

0

54

Whisper
Тогда придержите пожалуйста Розамунд и Этель)

0

55

Добра) Скажите, можно ли зарегистрировать своего полицейского, не из акции? Хотим прийти с партнёром двумя персонажами (м и ж).

0

56

лимонный
Здравствуйте. Конечно можно х))

0

57

Зашла к вам и обомлела. Сначала от безумной красоты дизайна, потом от безумной красоты наполнения! Интригующая Истрия, классные заявки, акция на семейство - просто огонь! Ребята, очень желаю успехов!
Подумаю над персонажем и приходом однозначно. А пока просто выражаю восхищение.

0

58

Cat mint, большое спасибо за теплые слова  https://funkyimg.com/u2/2172/819/2258303475902.gif Будем вам рады!

0

59

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, а имеет ли место быть смена внешности на Агату?
К примеру Элизабет Гиллис в ее молодые годы

0

60

Агата
Здравствуйте. Теоретически имеет, если внешность будет отвечать параметрам. Элизабет слишком по-женски... вычурна, фигуриста, сексуальна. Агата - немного угловатая, худенькая, девочка-подросток.
Белла очень уж хороша)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Our solemn hour » Приемная мистера Маунтджоя » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно